정저우 Dongfeng 중앙 남쪽 기업 Co., 주식 회사.

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

4개의 바퀴 트랙터

고객 검토
좋은 Dongfeng RHD 구체 믹서 트럭 아주, 우리의 위치에 가동 좋은 성적. 우리는 나의 1회분으로 처리 식물에 사용된 또 다른 2개 단위를 주문할 것입니다

—— 모리셔스에서 DOOKHUN

안전한 여행자 수송을 위한 Dongfeng 버스 아주

—— 우즈베키스탄에서 Bahadir

제가 지금 온라인 채팅 해요

4개의 바퀴 트랙터

(13)
중국 경제적인 2개는 정원 트랙터/15 마력을 18 마력 Dongfeng 걷는 트랙터 선회합니다 공장

경제적인 2개는 정원 트랙터/15 마력을 18 마력 Dongfeng 걷는 트랙터 선회합니다

마력 12, 트레일러를 가진 15,18 마력 및 힘 타병을 가진 Dongfeng 2 바퀴 걷는 트랙터 모형 DF81 (8HP) DF 101 (10HP) DF 121 (12HP) DF 151 (15HP) DF 181 (18HP) 전반적인 차원 (mm) 2120×840... Read More
2018-09-18 16:26:03
중국 55 HP 4 바퀴 트랙터 찬성되는 건조한 결합 유형 이중 교대 기능 클러치 ISO 공장

55 HP 4 바퀴 트랙터 찬성되는 건조한 결합 유형 이중 교대 기능 클러치 ISO

55 HP 4 바퀴 트랙터 찬성되는 건조한 결합 유형 이중 교대 기능 클러치 ISO 명세 트랙터 모수 모형 DF-550 DF-554 구동 장치형 2WD 4WD 전반적인 차원 L×W×H (mm) 3890×1828×2400 (핸들에 고도) 3890×1828×2400 (핸... Read More
2018-09-18 16:26:03
중국 주문을 받아서 만들어진 농업 경작용 트랙터, 장전기를 가진 4x4 40 HP 트랙터를 착색하십시오 공장

주문을 받아서 만들어진 농업 경작용 트랙터, 장전기를 가진 4x4 40 HP 트랙터를 착색하십시오

프런트 엔드 장전기와 굴착기 4x4를 가진 Dongfeng 40hp 4WD 트랙터 트랙터 모수 모형 DF-450 DF-454 FOB 상해 단가 USD7,830.00 USD9,130.00 구동 장치형 2WD 4WD 전반적인 차원 L×W×H (mm): 3780×1615... Read More
2018-09-18 16:26:03
중국 DF904 4는 농장을 위한 트랙터 4240×2050×2810mm 90HP 4WD 정원 트랙터를 선회합니다 공장

DF904 4는 농장을 위한 트랙터 4240×2050×2810mm 90HP 4WD 정원 트랙터를 선회합니다

사양 시트 트랙터 모수 모형 DF-904 구동 장치형 4WD 전반적인 차원 L×W×H (mm) 4240×2050×2810 바퀴 궤도 (mm) 정면 1610년 후방 1620- 2020(1620) 바퀴 기초 (mm) 2362 지상 Clearancre (mm) 379 정격 ... Read More
2018-09-18 16:26:03
중국 6x4 무거운 회복 트럭, 오른손 드라이브/왼손 드라이브를 가진 도로 구조차 트럭 공장

6x4 무거운 회복 트럭, 오른손 드라이브/왼손 드라이브를 가진 도로 구조차 트럭

Dongfeng 6x4 무거운 회복 트럭, 판매를 위한 구조차 트럭 오른손 드라이브 RHD LHD 명세 트럭 형태를 모십시오 8×4 포좌 DFD1311A4 엔진 모형 커 민스 C315 33 유형 231/2200 힘/진지변환 (Kw/ml) 231KW/8900 연료의 유형 ... Read More
2018-09-18 16:26:03
중국 Dongfeng 35 차양을 가진 말 트랙터/2개의 바퀴 드라이브 트랙터 쉬운 가동 공장

Dongfeng 35 차양을 가진 말 트랙터/2개의 바퀴 드라이브 트랙터 쉬운 가동

차양을 가진 Dongnfeng 35HP 경작용 트랙터 Dongfeng 35Hp 트랙터     트랙터 모수 모형 DF-350 DF-354 구동 장치형 2WD 4WD 전반적인 차원 L×W×H (mm): 3290×1485×2030 (핸들에 고도) 3370×1500×1620 ... Read More
2018-09-18 16:26:03
중국 40HP - 50HP 4 바퀴 트랙터 빨간색 작은 경작용 트랙터 세륨 증명서 공장

40HP - 50HP 4 바퀴 트랙터 빨간색 작은 경작용 트랙터 세륨 증명서

45 - 50HP 시리즈 주요 처분: 이중 기능 클러치 P.T.O의 쌍둥이 선회 속도. 동력 조타 장치 안전한 시작 스위치 금속 두건 조합 미터 안전 벨트를 가진 흡수기 좌석 디스크 브레이크 선택권 명세 (1) 접히는 ROP (2) 닫집 (3) 뒷 바퀴 밸러스트 (4) ... Read More
2018-09-18 16:26:03
중국 농업 4는 트랙터를 정면 장전기/굴착기를 가진 150 마력 디젤 엔진 선회합니다 공장

농업 4는 트랙터를 정면 장전기/굴착기를 가진 150 마력 디젤 엔진 선회합니다

정면 장전기 및 굴착기의 150Hp 디젤 엔진을 가진 농업 트랙터는, 4WD, 5 유효한 착색합니다 150Hp 트랙터는 drived 4 바퀴, 그것 채택합니다 Deutzh-Weichai 6 실린더 디젤 엔진 (국가 방출 III 레버), 좋은 품질 16F+8R 변속기, ... Read More
2018-09-18 16:26:03
중국 오두막 Deutzh - Weichai 디젤 엔진을 가진 180hp 4WD 2WD 농업 4륜 구동 트랙터 공장

오두막 Deutzh - Weichai 디젤 엔진을 가진 180hp 4WD 2WD 농업 4륜 구동 트랙터

오두막 Deutzh-Weichai 디젤 엔진을 가진 180hp 4WD 2WD 농업 트랙터 기본 구성 180hp Deutzh-Weichai 6 실린더 디젤 엔진, 중국 국가 방출 III; 4개의 바퀴 드라이브, 14'는 이중 cluth를, 16F+16R 변속기 증가했습니... Read More
2019-01-09 17:11:19
중국 정면 장전기 및 굴착기를 가진 4WD 농업 경작용 트랙터 30hp 디젤 엔진 공장

정면 장전기 및 굴착기를 가진 4WD 농업 경작용 트랙터 30hp 디젤 엔진

판매를 위한 중국 좋은 품질에서 30hp 디젤 엔진 4WD 경작용 트랙터 트랙터는 농업 업무를 기계화하는 힘 및 견인을 제공하는 농장 차량, 특히 (그리고 원래) 경작지, 그러나 현재에는 a입니다 업무의 중대한 다양성. 농기구는 뒤에 견인되거나 트랙터에 거치되골지도, ... Read More
2019-01-09 17:11:19
Page 1 of 2|< 1 2 >|